Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М36 – металлическое крепежное изделие в виде шестигранника с внутренней метрической резьбой. Материал изготовления — углеродистая сталь разных марок, класс точности метиза — «В». Для защиты от коррозии готовые изделия могут быть покрыты слоем цинка.
Посредством гайки М36 и шплинта удается создать надежное соединение. Такие узлы отличаются надежностью, поэтому способны выдерживать серьезные циклические и вибрационные нагрузки. Все крепежные элементы, используемые в соединениях, должны быть одинакового типоразмера. Применяют шестигранные гайки М36 в автомобильной, сельскохозяйственной и вагоностроительной технике.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73,DIN 935 М36:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
36 |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер «под ключ» |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
60,8 |
|
Высота гайки |
h |
40 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М36 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантийный срок 3 года на приобретенную продукцию. Наше предприятие осуществляет отправку крепежа сразу после оплаты. На всю продукцию мы предоставляем сертификаты по требованию клиента. Отправка крепежных изделий выполняется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 117,29 ₴






