Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М48- крепежный элемент с внутренней метрической резьбой шестигранной формы. Материал изготовления — углеродистая сталь разных марок, с классом точности «В». Для увеличения срока службы и защиты от коррозии метиз дополнительно оцинковывается.
Гайки М48 незаменимы в соединениях, которые постоянно сталкиваются с высокими нагрузками или повышенной вибрацией. Фиксация резьбового узла осуществляется с помощью разводного шплинта. Такое надежное крепление происходит потому, что после навинчивания гайки на болт, она дополнительно закрепляется шплинтом. Все крепежные элементы, используемые в узле, следует подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М48:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
48 |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
75 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
82,6 |
|
Высота гайки |
h |
50 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М48 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
В каталоге «Метизофф» представлен большой выбор крепежной продукции только проверенных поставщиков. Все товары перед отправкой проходят обязательный контроль качества в ОТК. Отправка продукции выполняется сразу после оплаты по всей Украине. Если возникнут трудности с выбором товаров, обращайтесь за помощью к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 757,83 ₴






