Гайки с фланцем М4 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – крепежная деталь шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливаются метизы из углеродистой стали разных марок, с высоким классом точности — «А». Для увеличения срока эксплуатации и защиты от коррозии готовые изделия дополнительно оцинковывают.
Гайки М4 оснащены пресшайбой, поэтому при установке не требуется дополнительное использование шайбы для защиты скрепляемых поверхностей. Зазубрины на внутренней стороне фланца помогают предотвратить самопроизвольное раскручивание. Применяются гайки в автомобильном производстве, сборке конвейерного оборудования и других отраслях.
Основные характеристики гаек с фланцем М4 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
Размер «под ключ» |
S |
7 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
7,66 |
|
Высота гайки |
m |
4,5 |
Заказать гайки с фланцем М4 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантийный срок 3 года на приобретенную продукцию. Все товары, представленные в каталоге, соответствуют установленным стандартам качества и поставляются после предварительной проверки в ОТК. В наличии у нас крепеж только от проверенных поставщиков. Доставка продукции выполняется во все регионы Украины.| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 4.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | Сталь |
| Марка стали | Сталь 35 |
- Цена: от 180 ₴/кг







