Гайки с фланцем М5 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – крепежные изделия с метрической внутренней резьбой шестигранной формы. Изготавливается метиз из углеродистой стали разных марок, с классом точности «А». Чтобы увеличить стойкость к коррозии и продлить срок службы метиза, его дополнительно оцинковывают.
Шестигранные гайки М5 производятся с фланцем с двумя видами поверхности — гладкой или со специальными зазубринами. Насечки обеспечивают хорошую сцепку с плоскостью и предотвращают отпускание крепежа во время эксплуатации. Преимущество метизов с фланцем в том, что им не нужны другие гайки (увеличенные, пружинные и т.д.), для увеличения площади прилегания. Изделия данного образца используются в машиностроительной промышленности. Крепежи, используемые в резьбовых соединениях, подбираются в одном типоразмере.
Основные характеристики гаек с фланцем М5 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Размер «под ключ» |
S |
8 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
8,79 |
|
Высота гайки |
m |
5 |
Заказать гайки с фланцем М5 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф». Вся продукция поставляется после оплаты. Отгрузка происходит в строго оговоренные сроки по всей Украине. У нас в каталоге представлены метизы только проверенных производителей. Если есть вопросы, обращайтесь за помощью к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 180 ₴/кг







