Гайки с фланцем М6 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – металлический крепежный элемент шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Материал изготовления — углеродистая сталь разных марок, класс точности — «А». Для защиты от коррозии и износостойкости изделие дополнительно покрывается слоем цинка.
Шестигранная гайка DIN 6923 применяется для скрепления узлов и деталей в паре с винтом, болтом и т.д. Задействуют, как правило, метизы в машиностроительной и строительной сферах. Монтируется в местах, где есть строгие требования к силе прижима, и где должно быть минимальное давление на поверхность. Гайка имеет в нижней части фланец с насечками, который препятствует ее откручиванию.
Основные характеристики гаек с фланцем М6 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер «под ключ» |
S |
10 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
11,05 |
|
Высота гайки |
m |
6 |
Заказать гайки с фланцем М6 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф».
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночных. Мы предоставляем гарантию на продукцию — 3 года. Доставка продукции выполняется во все регионы Украины. У нас в каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Фирма гарантировано предоставляет сертификаты качества на изделия. Скидки оптовым покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | DIn 6923 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 162 ₴/кг







