Гайки с фланцем М8 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – металлический крепеж под шестигранник с внутренней метрической резьбой. Изготавливаются из разных марок углеродистой стали и имеют класс точности — «А». Для защиты от коррозии, увеличения срока службы изделия и возможности его использования в агрессивных средах (газ, хлор и т.д.) его покрывают слоем цинка.
В нижней части гайки находится фланец с зазубринами. Эти зазубрины во время крепления обеспечивают сильный прижим гайки к фиксируемой детали, препятствуя ее откручиванию после затяжки. Гайка с фланцем не требует дополнительной шайбы, во время использования. Крепеж рекомендуется подбирать с соответствующими характеристиками. Гайки с фланцем М8 применяются в автомобильном производстве, машиностроении, сборке конвейерного оборудования.
Основные характеристики гаек с фланцем М8 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер «под ключ» |
S |
13 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
14,38 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
Заказать гайки с фланцем М8 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров. У нас действуют скидки для оптовых покупателей. Мы отправляем товар сразу после оплаты. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Стандарт | DIn 6923 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 163 ₴/кг







