Гайки с фланцем М10 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – крепежные изделия шестигранной формы со внутренней метрической резьбой. Изготавливается метиз из углеродистой или легированной стали, класс его точности — «А». Для увеличения эксплуатационного срока и защиты от коррозионных процессов, деталь проходит оцинкование.
Гайки DIN 6923 производится в паре с шайбой (фланцем). Крепеж такой конструкции уменьшает силу давления крепежного элемента на скрепляемые плоскости без применения дополнительных шайб. Наличие засечек на фланце предотвращает само отвинчивание гайки, которое может возникать под действием сильных нагрузок. Крепеж DIN 6923 широко применяется в строительстве, автомобильной и машиностроительной отраслях.
Основные характеристики гаек с фланцем М10 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
15 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
16,64 |
|
Высота гайки |
m |
10 |
Заказать гайки с фланцем М10 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на продукцию. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы отправляем заказ сразу после внесения оплаты. На крепеж предоставляется гарантия 36 месяцев. Наша продукция соответствует требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. Если есть трудности с выбором крепежа, обращайтесь за помощью к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | DIn 6923 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | Сталь |
| Марка стали | Сталь 35 |
- Цена: от 164 ₴/кг







