Гайки с фланцем М12 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – металлический крепеж с внутренней метрической резьбой, шестигранной формы. Материал изготовления метиза — легированная или углеродистая сталь разных марок, класс точности — «А». Для антикоррозийной защиты на изделие наносят слой цинка.
Гайки с фланцем применяются в узлах с сильными вибрационными нагрузками, так как фланец уменьшает давление на саму конструкцию, а специальные зазубрины на поверхности метиза, предотвращают его само откручивание в процессе эксплуатации. Применяются гайки в автомобильной, машиностроительной и вагоностроительной промышленностях. Весь крепеж для соединения (болты, винты, шайбы и т.д.) рекомендуется подбирать в одинаковых типоразмерах.
Основные характеристики гаек с фланцем М12 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер «под ключ» |
S |
18 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
20,03 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
Заказать гайки с фланцем М12 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете качественную продукцию, на которую предоставляются все необходимые сертификаты. Ваш заказ отправляется сразу после внесения оплаты. Все изделия соответствуют требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Доставка продукции выполняется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIn 6923 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Марка стали | Сталь 35 |
- Цена: от 165 ₴/кг







