Гайки с фланцем М16 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – элемент крепления шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливается крепеж из углеродистой, легированной стали разных марок, с высоким классом точности — «А». Для защиты от коррозии и увеличения эксплуатационного срока, на изделие наносят слой цинка.
Гайки с фланцем имеют особую конструкцию, которая позволяет уменьшать давление на поверхность соединяемых элементов без применения шайб, что приводит к снижению конечного веса сооружений. Насечки на внутренней стороне фланца помогают предотвратить самопроизвольное раскручивание. Применяется гайка в автомобильном производстве, машиностроении, сборке конвейерного оборудования и др. отраслях. Гайки используются в паре с болтами, винтами, шпильками и т.д. Весь крепеж необходимо подбирать с соответствующими параметрами.
Основные характеристики гаек с фланцем М16 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
26,75 |
|
Высота гайки |
m |
16 |
Заказать гайки с фланцем М16 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь менеджеров. Для оптовых клиентов и постоянных заказчиков, предоставляются скидки. Мы отправляем продукция сразу после оплаты. Все товары соответствуют требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Доставка выполняется в крупные города и регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Стандарт | DIn 6923 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 166 ₴/кг







