Гайки с фланцем М20 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 – крепеж шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Материал изготовления — легированная или углеродистая сталь разных марок, с высоким классом точности — «А». Для продления срока эксплуатации и защиты от коррозии на изделие наносят защитный слой цинка.
Гайки с фланцем способствуют уменьшению давления на скрепляемую поверхность, и предотвращают самопроизвольное отвинчивание резьбового соединения. В соединительных узлах, где установлены подобные метизы, не требуется дополнительный монтаж пружинных шайб (гроверов) и плоских шайб. DIN 6923 широко применяется в строительстве, автомобильной и машиностроительной промышленности. Гайки используются в паре с болтами, шпильками и т.д.
Основные характеристики гаек с фланцем М20 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
30 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
32,95 |
|
Высота гайки |
m |
20 |
Заказать гайки с фланцем М20 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке формирования заказа. Оптовым клиентам и постоянным заказчикам предоставляются скидки. Гарантия на продукцию составляет 36 месяцев. Для вашего удобства у нас предусмотрены разные способы оплаты — наличный и безналичный расчет, оплата с НДС и без. Отправка продукции выполняется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | DIn 6923 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | Сталь |
| Марка стали | Сталь 35 |
- Цена: от 167 ₴/кг







