Гайка самоконтрящаяся М5 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) – крепежная деталь шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливаются метизы из углеродистой конструкционной стали разных марок, с классом прочности 8.0. и точности «А». Для увеличения срока эксплуатации и защиты от коррозии изделия покрывают защитным слоем цинка.
Гайки самоконтрящиеся М5 применяются в соединениях подверженных вибрациям и в соединениях требующих герметичности. Благодаря полиамидной вставке (вкладыша) происходит стопорение резьбового соединения, за счет силы трения, которая появляется между деформированными участками резьбового соединения. Гайки М5 DIN 985 обеспечивают надежную фиксацию соединений, без вспомогательных элементов в виде шайб, шплинтов и т.д.
Основные характеристики гаек самоконтрящихся М5 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0):
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Размер «под ключ» |
S |
8 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
8,79 |
|
Высота гайки |
h |
5 |
Заказать гайки самоконтрящиеся М5 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию на продукцию 36 месяцев. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества – наличный и безналичный расчет, оплата с НДС и без. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,36 ₴






