


Гайка самоконтрящаяся М12 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0)
145 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Гайка самоконтрящаяся М12 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) – элемент крепления шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливаются метизы из легированной или углеродистой стали разных марок с классом точности «А», прочности 8.0.
Гайка самоконтрящаяся М12 – за счет своих конструкционных свойств создает стопорение (фиксацию) резьбового соединения высокой степени, а соответственно и надежность соединения даже в узлах подверженных воздействию вибраций, или сильных нагрузок. Наличие в гайке нейлонового кольца придает соединению необходимую герметичность. Используются гайки в паре с болтами, шпильками, винтами своего типоразмера. Гайка М12 DIN 985 применяется при монтаже линий розлива напитков, сборке упаковочных автоматов, автомобилей и т.д.
Основные характеристики гаек самоконтрящихся М12 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0):
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер «под ключ» |
S |
19 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
21,10 |
|
Высота гайки |
h |
12 |
Заказать гайки самоконтрящиеся М12 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на продукцию. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества – наличный, безналичный расчет, оплата с НДС и без. Отгрузка товара в договоренные сроки. Гибкая система скидок для наших постоянных и оптовых клиентов. При возникновении вопросов, наши менеджеры всегда окажут вам помощь.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴/кг



