


Гайка самоконтрящаяся М16 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0)
145 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Гайка самоконтрящаяся М16 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) – метиз с внутренней метрической резьбой шестигранной формы. Изготавливается крепеж из легированной и углеродистой стали разных марок, с классом прочности 8.0 и высокой точности «А». Для защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации метиз проходит оцинковку.
Гайка DIN 985 М16 применяется в различных производственно – промышленных отраслях для надежного и герметичного крепления деталей конструкций, подвергающихся воздействиям динамической силы и вибрации, совместно с болтами, шпильками своего типоразмера. Наличие специальной нейлоновой вкладки (вкладыша) предотвращает самопроизвольное раскручивание метиза. При закручивании гайки на болт (шпильку), его резьба врезается в нейлоновое кольцо и надежно фиксируется в основании стержня.
Основные характеристики гаек самоконтрящихся М16 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0):
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
26,75 |
|
Высота гайки |
h |
16 |
Заказать гайки самоконтрящиеся М16 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на продукцию. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Весь крепеж поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы предлагаем максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴/кг



