


Гайка самоконтрящаяся М18 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Гайка самоконтрящаяся М18 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) – крепежная деталь шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Материал изготовления изделия легированная или углеродистая сталь разных марок. Класс прочности 8.0, точности «А».
Гайка самоконтрящаяся М18 DIN 985 предотвращает само откручивание без дополнительных крепежных изделий (пружинные шайбы, контргайки, шплинты) в отличие от традиционной шестигранной гайки. Самостопорение происходит благодаря силе трения, появляющейся между деформированными участками резьбового соединения. Это называется “преобладающий крутящий момент”, возникающий в процессе монтажа гайки на болт до появления затяжки. Показатель крутящего момента фиксируется при вращении гайки. Применяется в автомобилестроении, приборостроении, строительстве, с крепежом своего типоразмера.
Основные характеристики гаек самоконтрящихся М18 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0):
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
М18 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
27 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
29,56 |
|
Высота гайки |
h |
18,5 |
Заказать гайки самоконтрящиеся М18 DIN 985, ISO 1051 (класс прочности 8.0) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете выгодные условия сотрудничества – наличный безналичный расчет, оплату с НДС и без. Отправку товара сразу после оплаты. Продукция изготавливается в соответствии со стандартами ГОСТ, DIN, ISO. Отгрузка заказа в оговоренные сроки. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий, по ценам ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 18.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



