Болты призонные ГОСТ 7817-80 М14 – крепеж в виде стержня с мелкой неполной резьбой с одной стороны и уменьшенной шестигранной головкой с другой. Изготавливаются метизы из углеродистой стали и относятся к наивысшему классу точности «А». На готовое изделие наносится слой цинка, для защиты от коррозии.
Используется данный крепеж – для высокоточного скрепления элементов, посредством резьбового соединения. Для увеличения точности скрепляемых деталей рекомендовано подготавливать отверстия под метиз соответствующего диаметра. Применяют такие болты в машиностроении, мебельной, автомобильной промышленности, в качестве крепления при сборке составных муфт, роторов, валов качения.
Основные характеристики болта призонного ГОСТ 7817-80 М14:
|
Диаметр резьбы |
D |
14 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Высота головки |
K |
9 |
|
Размер под ключ |
S |
19 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
21,2 |
Заказать болты призонные ГОСТ 7817-80 М14 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 21.2 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴/кг






