Винты с высокой накатанной головкой М3, соответствующие стандарту DIN 464 – крепежные изделия, которые широко применяются в промышленности и во время монтажных работ. Изделие предназначено для установки вручную, без использования инструментов.
Крепление состоит из стержня, на который нанесена резьба, и круглой головки. Ее боковая поверхность рифленая, что важно при ручном монтаже. Рука при закручивании не проскальзывает по насечке.
Под широкой частью головки находится выступ, обеспечивающий зазор между рукой и плоскостью станины. Такая конструкция удобна для эксплуатации винта в стесненных пространствах (например, внутри электроприбора). Для защиты от коррозии изделие покрыто слоем цинка.
Основные характеристики:
- длина стержня – от 4 до 30 миллиметров;
- номинальный диаметр резьбы – 3 мм;
- высота рифленой части – 2,5 мм;
- материал производства – сталь.
Заказывать винты М3 DIN 464 удобнее всего онлайн, на сайте компании Метизофф. Наши товары в точности соответствуют стандартам, в их надежности вы можете не сомневаться – гарантия действует в течение трех лет с момента покупки. Для оптовиков действует система скидок. На продукцию предоставляются сертификаты. Доставка производится по всей Украине.
|
Номинальный диаметр резьбы |
3 мм |
|
Ширина рифленой части головки |
12 мм |
|
Высота рифленой части головки |
2,5 мм |
|
Общая высота головки |
7,5 мм |
|
Минимальная ширина головки |
6 мм |
|
Длина |
4-30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Длина винта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Плоская |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9,20 ₴






