Винты с высокой накатанной головкой М4 DIN 464 производятся из стали, выполнены в классе прочности 5.8. Данные крепежи предназначены для ручной установки без использования гаечных ключей. Сферы их применения – сборка металлических конструкций, промышленность и строительные работы. Изделия незаменимы в стесненных пространствах, поскольку для их монтажа не требуется длинный гаечный ключ.
Чтобы избежать проскальзывания по поверхности ладони, поверхность метиза сделана рифленой. Насечка нанесена на боковую грань головки. Данная часть винта широкая и плоская, под ней располагается высокая перемычка. Выступ, шириной 6 мм, является упором для рук при завинчивании детали.
На стержне крепления, длина которого достигает 30 мм, находится метрическая резьба, ее номинальный диаметр – 3 миллиметра. Рифленая часть головки имеет ширину 12 мм и высоту 2,5 мм.
Покупайте винты М4, соответствующие стандарту DIN 464, в компании Метизофф. Наши изделия всегда доступны к заказу, оформить покупку вы можете онлайн или по телефону. Связывайтесь с нашим менеджером через форму на сайте. Специалист проконсультирует вас и организует отправку заказа в любой регион Украины. Для оптовиков действует система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы |
3 мм |
|
Ширина рифленой части головки |
12 мм |
|
Высота рифленой части головки |
2,5 мм |
|
Общая высота головки |
7,5 мм |
|
Минимальная ширина головки |
6 мм |
|
Длина |
4-30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Длина винта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 13,40 ₴






