Проведение сантехнических работ невозможно без тщательной герметизации шлангов, патрубков и другого оборудования. Для этого промышленность выпускает различные крепежи, в частности червячный хомут W1DIN 3017 с диапазоном зажима 8-16 мм.
Метизы нашли свое применение в строительстве, их часто устанавливают при прокладке труб и коммуникаций. В состав крепежа входит два основных элемента:
- металлическая лента, ширина которой – 9 мм, толщина составляет 0,6 мм.
- червячный механизм, с помощью которого изменяется длина хомута. На нем закреплен винт, который плотно фиксирует изделие.
На внутренней стороне ленты имеется насечка, которая препятствует скольжению метиза по трубе.
Изделие произведено из высококачественной стали. Для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие. Хомут можно использовать в комплекте с трубами из различных материалов: чугуна, железобетона, полипропилена, нержавеющей стали.
Чтобы купить червячные хомуты W1 DIN 3017, обращайтесь к менеджерам компании «Метизофф». На нашем сайте вы найдете большой выбор крепежных изделий по ценам ниже рыночных. Мы строго следим за тем, чтобы все представленные в каталоге изделия соответствовали стандартам. Гарантия на продукцию действует в течение 3 лет с момента покупки.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
8-16 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






