Для фиксации и герметизации соединений в шлангах и трубопроводах используется червячный хомут W1 DIN 3017, с диапазоном зажима 10-16 мм. Его часто применяют в комплекте со шлангами, патрубками, воздуховодами.
Изделие состоит из двух частей:
- металлическая лента с насечкой на тыльной части.Ширина ленты составляет 9 миллиметров, толщина варьируется в пределах 0,5-1 мм. Перфорированные участки предохраняют крепление от проскальзывания.
- замковый механизм червячного типа, с помощью которого хомут затягивается на трубе.
Крепеж рассчитан на многократное использование, его монтаж и демонтаж производятся с помощью отвертки. Материал метиза – высококачественная сталь. Благодаря этому хомут может выдерживать большие механические нагрузки. Цинковое покрытие, нанесенное на него, эффективно предохраняет от воздействия коррозии. Это важно при использовании в сантехнической отрасли.
Купить червячные хомуты W1 DIN 3017 удобнее всего на сайте «Метизофф». Добавляйте необходимый вам товар в «корзину», чтобы оформить заказ. Менеджеры проконсультируют вас по телефону и организуют доставку крепежа в любой регион Украины. Наши цены ниже рыночных на 3-10%, оптовикам предоставляются скидки. Гарантия действует в течение трех лет с момента покупки.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
10-16 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,5-1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 4,70 ₴






