Червячные хомуты W1 DIN 3017 с диапазоном зажима 12-22 мм – крепежные изделия, изготовленные из высококачественной стали. Благодаря цинковому покрытию они могут применяться в сантехнической сфере. Защитный слой предохраняет метизы от воздействия коррозии.
Кроме того, крепления используются в автомобилестроении и других транспортных отраслях. Изделия устойчивы к вибрации, растяжению и разрывам.
Червячный хомут допускается устанавливать на трубы, патрубки и воздуховоды из различных материалов: железобетона, полипропилена, стали или чугуна. Он состоит из двух элементов:
- металлическая лента с насечками на внутренней стороне;
- замок с винтом, с помощью которого метиз закрепляют на трубопроводе.
Конструкция допускает многоразовое использование крепежа. Винт легко затягивается и развинчивается с помощью отвертки.
Параметры ленты:
- толщина – от 0,5 до 1 мм;
- ширина – 9 миллиметров.
Если вам нужны червячные хомуты W1 DIN 3017, заказывайте их в компании Метизофф. Наши цены ниже рыночных на 3-10%, для оптовых покупателей действует система скидок. Звоните менеджерам по телефону, указанному на сайте, или оставляйте заявки на обратную связь. Специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам, касающимся покупки металлических изделий.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
12-22 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,5-1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 15,51 ₴






