Червячный хомут W1 DIN 3017 16-27 мм – крепежное средство, широко применяемое в промышленности и ремонтных работах для обжатия и герметизации соединений. Креплением фиксируют гидравлическое и пневматическое оборудование: трубы, шланги, патрубки, воздуховоды.
Метиз производится из высококачественной стали. Поскольку изделие используется во влажной среде, ему необходима защита от коррозии. Ее обеспечивает тонкий цинковый слой, который наносится на поверхность хомута.
Основной элемент крепежа – металлическая лента с насечками на внутренней стороне. Ее ширина – 9 миллиметров, толщина варьируется от 0,7 до 0,8 мм.
Фиксация детали осуществляется замковым механизмом. Благодаря ему изделие можно использовать для работы с трубами, диаметр которых составляет от 16 до 27 миллиметров. Необходимый размер устанавливается винтом, который затягивают прямой или крестообразной отверткой.
Если вам нужен червячный хомут W1 DIN 3017, с диапазоном зажима 16-27 миллиметров, заказывайте его на сайте компании Метизофф. У нас вы найдете большой выбор металлических изделий по умеренным ценам. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины сразу после оплаты. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера!
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
16-27 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,7-0,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,31 ₴






