Для надежного соединения воздуховодов, патрубков и труб применяются червячные хомуты W1 DIN 3017, имеющие диапазон зажима 20-32 мм. Крепежи изготовлены из стали, для защиты от коррозии имеют цинковое покрытие. Их допускается устанавливать на трубы, которые произведены из различных материалов: чугуна, железобетона, полипропилена. Еще одним достоинством метизов является способность выдерживать большие механические нагрузки.
Крепление состоит из замка и металлической ленты, на внутренней поверхности которой имеется насечка. Такое исполнение обеспечивает плотную фиксацию изделия на трубопроводе и предотвращает его проскальзывание. Хомут затягивается с помощью винта. Для закручивания подойдет как крестообразная, так и прямая отвертка. Деталь предназначена для многократного использования.
Основные параметры ленты:
- ширина – 9 миллиметров;
- толщина – от 0,7 до 0,8 мм.
Хотите купить онлайн червячные хомуты W1, соответствующие стандартуDIN 3017? Это можно сделать всего за несколько минут. Добавляйте понравившийся товар в «корзину» или оставляйте заявки на обратную связь. Наши менеджеры свяжутся с вами и подробно проконсультируют. Длительность гарантии на товары составляет 36 месяцев.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
20-32 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,7-0,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,46 ₴






