Для обжатия и герметизации шлангов, в системах низкого и среднего давления используют червячные хомуты W1 DIN 3017 25-40 мм. Крепежи данного типа предназначены для работы с трубами, патрубками и другими гидравлическими изделиями. Широко применяются в системах водоснабжения, полива, подачи топлива.
Крепление имеет вид ленты с насечками на внутренней стороне. Ее ширина составляет 9 мм, толщина достигает 0,7 мм. Для фиксации на изделие установлен замковый механизм. Винт шестигранной формы удобно затягивать как прямой, так и крестообразной отверткой, а также гаечным ключом соответствующего размера. При монтаже важно не перетягивать замок, чтобы исключить повреждение метиза или трубы.
Диаметр обжатия хомута варьируется в пределах 25-40 миллиметров. Деталь изготовлена из стали, для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие. Еще одно ее преимущество – возможность многоразового использования.
Если вам нужны червячные хомуты W1 DIN 3017, заказывайте их на сайте Метизофф. У нас вы найдете большой выбор металлических изделий по ценам ниже рыночных. Для оформления покупки просто добавьте в «корзину» понравившийся товар. Звоните менеджеру, чтобы узнать обо всех преимуществах сотрудничества с нашей фирмой.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
25-40 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Толщина полосы | 0.7 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,92 ₴






