Червячный хомут W1 DIN 3017 с диапазоном зажима 35-50 мм предназначен для фиксации трубопроводов и шлангов низкого и среднего давления. Широко применяется при сантехнических работах, строительстве и ремонте.
К достоинствам метиза относятся возможность использования во влажной среде, устойчивость к разрывам и растяжениям, возможность быстрого демонтажа. Изделие изготовлено из стали высокого качества, покрыто слоем цинка.
Основной элемент хомута – металлическая лента с насечками на внутренней стороне. Края ее немного загнуты, чтобы предотвратить повреждение шланга. Деталь имеет замковый механизм с винтом, который можно затягивать как отверткой, так и гаечным ключом. Рекомендуется использовать при монтаже муфту – это увеличит надежность соединения и продлит срок его службы. Момент затяжки равен 4,5-6 Hm. Ширина ленты составляет 9 миллиметров, толщина – 0,7 мм.
Чтобы купить червячные хомуты W1 DIN 3017, обращайтесь в компанию «Метизофф»! У нас можно приобрести различные изделия из металла по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей территории Украины сразу после оплаты. Длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки. Звоните менеджерам, чтобы получить профессиональную консультацию.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
35-50 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Толщина полосы | 0.7 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 29,96 ₴






