Червячные хомуты W1 DIN 3017 с диапазоном зажима 40-60 мм – крепежные элементы, которые часто применяются в строительстве и ремонте. С их помощью производится фиксация и обжатие шлангов, патрубков, труб как гидравлического, так и пневматического назначения.
Изделие производится из высококачественной стали. Благодаря цинковому покрытию устойчиво к воздействию коррозии. Еще одним преимуществом метиза является возможность повторного использования.
Крепеж представляет собой металлическую ленту с замковым механизмом. На ее внутренней стороне имеется насечка, которая предотвращает проскальзывание хомута по поверхности трубы или муфты. Ширина ленты равняется 9 миллиметрам, толщина составляет от 0,7 до 1 мм.
Фиксация производится с помощью отвертки или гаечного ключа соответствующего размера. Рекомендуется устанавливать метиз на расстоянии от 0,5 до 1,5 мм от края шланга.
Ищете, где купить червячный хомут W1 DIN 3017 40-60 мм? Компания «Метизофф» предоставляет своим клиентам самые выгодные условия. У нас вы можете получить консультацию менеджера и оформить заказ в сжатые сроки. Гарантия на продукцию действует в течение трех лет с момента покупки. Мы организуем доставку товара в любой регион Украины.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
40-60 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,7-1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 8,12 ₴






