Болт стяжной (призонный) М10 DIN 610 (класс прочности 8.8) – элемент крепежа в форме стержня с шестигранной головкой и короткой цапфой с метрической резьбой. Производят детали из углеродистой или легированной стали разных марок (35, 45, 35Х, 40Х) и классом прочности 8.8. На готовое изделие наносят защитный цинковый слой, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Болты DIN 610 – необходимы для крепления различных деталей и конструкций, в строительстве, машиностроении, станкостроении. Их относят к высокоточному и высокопрочному резьбовому крепежу, поэтому монтируются они в специально подготовленные отверстия вплотную, для исключения смещения элементов. Нагрузку в соединении принимает на себя тело изделия, резьба необходима только для крепления и удержания узла.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М10 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М10 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
13.5 |
|
|
l<50 l≤150
|
15.5 |
|||
|
l>50
|
20.5 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
11 |
||
|
Высота головки |
Knom |
6.4 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
16 |
17 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М10 DIN 610 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доступные цены на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






