Для фиксации и обжатия шлангов или воздуховодов применяются хомуты червячного типа W1 DIN 3017, диапазон зажима которых находится в пределах 50-70 миллиметров. Они широко используются при строительных и ремонтных работах, в автомобилестроении.
Изделие представляет собой стальную ленту с замковым механизмом. Ширина ее составляет 9 мм, толщина варьируется от 0,7 до 1 мм. Винт замка имеет комбинированный шлиц и шестигранную форму, рассчитан на затягивание отверткой или гаечным ключом. Внутренняя поверхность ленты имеет насечку, что снижает вероятность проскальзывания по трубе.
Червячные хомуты часто устанавливают во влажной среде, поэтому им необходима защита от коррозии. Ее обеспечивает цинковое покрытие, которое нанесено на поверхность детали. Кроме того, крепежи устойчивы к механическим нагрузкам (растяжению, излому). Простое устройство замка обеспечивает легкий демонтаж.
Хотите заказать червячные хомуты W1, соответствующие стандарту DIN 3017? Добавляйте их в «корзину» на сайте Метизофф. Менеджеры свяжутся с вами, чтобы подтвердить заказ и проконсультировать по всем вопросам относительно покупки. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после оплаты. Длительность гарантии – 3 года.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
50-70 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
0,7-1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 8,52 ₴






