Болт стяжной (призонный) М12 DIN 610 (класс прочности 8.8) – крепеж в виде стержня с короткой резьбовой цапфой и шестигранной головкой. Материал изготовления элементов – качественная углеродистая или легированная сталь разных марок, с наличием класса прочности 8.8. С целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок готовое изделие проходит оцинковку.
Стяжные болты – применяют в строительстве, станкостроении производстве, промышленности, для создания надежного резьбового соединения. Наличие класса прочности 8.8 – относит данный крепеж к высокопрочному изделию, что дает возможность использовать его в местах с динамическими и вибрационными нагрузками. Также метиз принадлежит к высокоточному классу и устанавливается в специально подготовленное отверстие впритык, чтобы обеспечить соединительному узлу долговечность. Нагрузку в соединении принимает на себя тело болта, резьба необходима только для удержания конструкции.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М12 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М12 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
15.5 |
|
|
l<50 l≤150
|
17.5 |
|||
|
l>50
|
22.5 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
13 |
||
|
Высота головки |
Knom |
7.5 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
18 |
19 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М10 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 420 ₴/кг






