Червячные хомуты W1 60-80 мм – крепежные изделия, изготовленные по стандарту DIN 3017. Предназначены для обжатия и фиксации различных гидравлических и пневматических изделий – труб, шлангов, воздуховодов с низким или средним давлением.
Метиз представляет собой стальную ленту с насечками на внутренней стороне. Она замыкается в кольцо с помощью червячного механизма. Винт, расположенный на замке, может закручиваться как отверткой, так и гаечным ключом. Момент затяжки равен 4,5 – 6 Hm.
Ширина ленты составляет 9 мм, толщина – 1 миллиметр. Ее края немного загнуты, чтобы предотвратить повреждение шланга или муфты.
Хомут имеет цинковое покрытие, которое защищает его от воздействия коррозии и позволяет эксплуатировать во влажной среде. Это сделало крепеж популярным в сантехнической отрасли.
Особенностью крепления является возможность многократного использования. Простой замковый механизм позволяет легко устанавливать его и при необходимости снимать.
Заинтересовались червячными хомутами W1 DIN 3017, имеющими диапазон зажима 60-80 мм? Заказывайте их на сайте «Метизофф»! У нас вы найдете крепежи по самым выгодным ценам. Для оптовых покупателей мы разработали систему скидок. Звоните менеджерам, если хотите получить профессиональную консультацию.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
60-80 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 8,94 ₴






