


Болт стяжной (призонный) М14 DIN 610 (класс прочности 8.8)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М14 DIN 610 (класс прочности 8.8) – деталь в форме стержня, на котором короткая цапфа с метрической резьбой и шестигранная головка. Изготавливают элементы из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок, с классом прочности 8.8. Для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде, готовое изделие поддают оцинкованию.
Болты стяжные (призонные) – относятся к классу высокоточного крепежа и монтируются в специально подготовленные отверстия впритирку, для защиты соединяемых деталей от смещения. Класс прочности 8.8 позволяет использовать данные метизы при статических, динамических и вибрационных воздействиях, и определяет их как высокопрочные изделия. Тело болта принимает на себя нагрузку в соединении, резьба в свою очередь создает надежное крепление узла. Применяют DIN 610 – в машиностроении, строительстве, промышленности и т.д.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М14 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М14 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
17 |
|
|
l<50 l≤150
|
19 |
|||
|
l>50
|
24 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
15 |
||
|
Высота головки |
Knom |
8.8 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
21 |
22 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М14 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



