Во время строительных и ремонтных работ часто возникает необходимость зафиксировать шланг или трубопровод, находящийся под низким давлением. Для этой цели промышленность выпускает червячные хомуты W1 DIN 3017, с диаметром обжатия от 70 до 90 мм.
Крепеж представляет собой металлическую ленту с замковым механизмом. На внутренней ее стороне имеются насечки, которые предотвращают проскальзывание изделия по поверхности трубы. Хомут изготовлен из стали и покрыт слоем цинка, который предохраняет его от воздействия коррозии.
Для монтажа необходимо установить крепление на трубопровод соответствующего диаметра и затянуть винт. Закручивание может осуществляться как отверткой с прямым или крестообразным жалом, так и гаечным ключом. Метиз допускается применять в соединениях из чугуна, железобетона, полипропилена и других материалов. Он способен выдерживать высокие механические нагрузки. Еще одним его преимуществом является возможность снятия и повторного использования.
Чтобы купить червячный хомут W1 DIN 3017 70-90 мм, обращайтесь к менеджерам компании «Метизофф». Добавьте в корзину сайта понравившийся товар, и наши специалисты свяжутся с вами. Доставка производится по всей Украине сразу после оплаты. Звоните!
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
70-90 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9,80 ₴






