Болт стяжной (призонный) М16 DIN 610 (класс прочности 8.8) – стержень с короткой резьбовой цапфой и шестигранной головкой. Производят элементы из качественной углеродистой или легированной стали разных марок и наличием класса прочности 8.8. Для защиты от коррозии, увеличения прочности и эксплуатационного срока, готовое изделие проходит оцинковку.
Болты DIN 610 – необходимы для соединения деталей конструкций в строительстве, машиностроении, станкостроении, промышленности. Данный крепеж относится к высокоточному изделию и монтируется в специально подготовленное отверстие вплотную, для надежной фиксации узла. Благодаря классу прочности 8.8 метизы считаются высокопрочными и могут применяться при сильных нагрузках (динамических, вибрационных). Нагрузку в соединении берет на себя тело болта, резьба непосредственно обеспечивает долговечность конструкциям.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М16 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М16 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
19 |
|
l<50 l≤150
|
21 |
||
|
l>50
|
26 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
17 |
|
|
Высота головки |
Knom |
10 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
24 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М16 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 36 месяцев. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 380 ₴/кг






