Червячный хомут W1 DIN 3017 80-100 мм – крепежный элемент, который используется в строительстве, ремонте и некоторых отраслях промышленности. Изделие служит для фиксации и герметизации систем вентиляции, водоснабжения, подачи топлива. Отличается устойчивостью к механическим воздействиям.
Крепление представляет собой металлическую ленту с замком. Внутренняя ее сторона имеет насечку, которая предохраняет изделие от скольжения по поверхности трубы. Замковый механизм можно затягивать как отверткой, так и гаечным ключом. При этом следует учитывать, что момент затяжки для метизов данного типа составляет 4,5 – 6 Hm.
Деталь изготовлена из стали, имеет покрытие из цинка, которое служит для защиты от коррозии. Оцинковка не только позволяет использовать хомут во влажной среде, но и увеличивает срок его службы.
Основные характеристики:
- диаметр обжатия – от 80 до 100 мм;
- ширина ленты – 9 мм, толщина – 1 миллиметр.
Купить червячный хомут W1, соответствующий стандарту DIN 3017, можно на сайте «Метизофф». В нашей фирме ответственно относятся ко всем заказам, покупатели получают профессиональные консультации менеджеров. Отгрузка товара производится в сжатые сроки. Длительность гарантии составляет три года.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
80-100 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 10,37 ₴






