


Болт стяжной (призонный) М18 DIN 610 (класс прочности 8.8)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М18 DIN 610 (класс прочности 8.8) – метиз в форме стержня с шестигранной головкой и короткой цапфой с метрической резьбой. Материал изготовления крепежа – конструкционная углеродистая или легированная сталь разных марок и класс прочности 8.8. Для увеличения эксплуатационных характеристик, на готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой.
Стяжные болты – применяют в машиностроении, строительстве, производстве, для создания надежного резьбового соединения. Метиз считается высокоточным элементом и устанавливается в специально подготовленное отверстие впритык, для предохранения скрепляемых деталей от смещения. Наличие класса прочности 8.8 относит болты к высокопрочному крепежу, что дает возможность использовать их в местах с сильными динамическими и вибрационными воздействиями. Нагрузка в таком соединении идет на тело данного изделия, а резьба предназначена для удержания конструкции.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М18 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М18 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
21.5 |
|
l<50 l≤150
|
23.5 |
||
|
l>50
|
28.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
19 |
|
|
Высота головки |
Knom |
11.5 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
27 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М18 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



