Для фиксации трубопроводов и шлангов, которые не находятся под высоким давлением, существуют червячные хомуты W1 DIN 3017, с диаметром обжима 90-110 миллиметров.
Метиз применяется в некоторых отраслях промышленности (например, автомобилестроении), в строительстве и ремонте. Он изготовлен из высококачественной стали. Для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие.
Изделие состоит из металлической ленты и замкового механизма. Чтобы предотвратить проскальзывание по трубе, внутренняя сторона ленты имеет насечку. Края ее немного загнуты – это предотвращает повреждение скрепляемого элемента в процессе монтажа. Винт, которым затягивается хомут, имеет шестигранную форму. Это позволяет закреплять деталь как отверткой, так и гаечным ключом.
Основные параметры:
- диапазон зажима – от 90 до 110 мм;
- ширина ленты – 9 миллиметров, толщина – 1 мм.
- момент затяжки составляет 4,5 – 6 Hm.
Хотите купить червячные хомуты 90-110 мм W1 DIN 3017? Заказывайте их в компании «Метизофф»! Вы можете обратиться к менеджерам по телефону или оставить заявку на обратную связь. Специалисты проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Наши цены ниже рыночных на 3-10%, для оптовиков действует система скидок. Звоните!
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
90-110 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






