Болт стяжной (призонный) М20 DIN 610 (класс прочности 8.8) – элемент крепежа в форме стержня, на котором короткая резьбовая цапфа и шестигранная головка. Детали изготавливают из конструкционной углеродистой или легированной стали, с классом прочности 8.8. Готовое изделие поддают оцинковке, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Болты стяжные (призонные) – необходимый крепеж для создания надежного резьбового соединения в строительстве, машиностроении, станкостроении и т.д. Относятся они к высокоточным изделиям и устанавливаются в специально подготовленное отверстие впритирку, для предотвращения смещения соединяемых элементов. Высокий класс прочности 8.8 позволяет использовать данные метизы, при высоких вибрационных и динамических нагрузках, а так же зачислить их к высокопрочным болтам.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М20 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М20 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
22.5 |
|
l<50 l≤150
|
24.5 |
||
|
l>50
|
29.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
21 |
|
|
Высота головки |
Knom |
12.5 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
30 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М20 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 380 ₴/кг






