Червячный хомут W1 DIN 3017, с диапазоном зажима от 100 до 120 мм – крепежный элемент, который предназначен для обжима трубопроводов. Выполнен в виде металлической ленты с насечками, которые предотвращают его скольжение по скрепляемой поверхности. Изделие имеет замковый механизм, который при закручивании стягивает хомут и обеспечивает его надежную фиксацию. Его главные преимущества – устойчивость к коррозии и механическим повреждениям (разрывам, изломам).
Монтаж крепления может осуществляться как с помощью отвертки, так и гаечным ключом соответствующего размера. При этом важно не перетянуть замок: оптимальный момент затяжки составляет 4,5 – 6 Hm. Рекомендуется использовать муфту, чтобы исключить повреждение шланга краями детали. Крепеж устанавливается на расстоянии 0,5 – 1,5 мм от края трубы.
Основные параметры:
- диаметр обжатия – от 100 до 120 мм;
- ширина ленты – 9 мм, толщина – 1 мм;
- материал производства – сталь;
- тип покрытия – цинк.
Если вам нужны червячные хомуты W1 DIN 3017, обратитесь в фирму «Метизофф». Звоните менеджеру, чтобы получить консультацию. Сотрудничая с нами, вы сможете сэкономить – цены на продукцию Metizoff ниже рыночных на 3-10%, оптовикам предоставляются скидки.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
100-120 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






