


Болт стяжной (призонный) М22 DIN 610 (класс прочности 8.8)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М22 DIN 610 (класс прочности 8.8) – металлический стержень с шестигранной головкой и цапфой с метрической резьбой. Элементы производят из качественной легированной или углеродистой стали разных марок с классом прочности 8.8. Готовое изделие дополнительно покрывают защитным слоем цинка, для большей прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Болты DIN 610 – применяют в машиностроении, строительстве, станкостроении, для надежной фиксации деталей различных конструкций. Наличие класса прочности 8.8 позволяет отнести данный крепеж к высокопрочному изделию, а так же он может использоваться при различных сильных нагрузках, таких как: статические или вибрационные. Так как метиз DIN 610 высокоточный, его установка происходит впритык, в специально подготовленное монтажное отверстие.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М22 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М22 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
24.5 |
|
|
l<50 l≤150
|
26.5 |
|||
|
l>50
|
31.5 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
23 |
||
|
Высота головки |
Knom |
14 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
32 |
34 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М22 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизной продукции с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



