Болт стяжной (призонный) М24 DIN 610 (класс прочности 8.8) – метиз в форме стержня с короткой резьбовой цапфой и шестигранной головкой. Материал изготовления элементов – качественная легированная или углеродистая сталь разных марок с наличием класса прочности 8.8. С целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок, готовое изделие поддают оцинковке.
Стяжные болты – используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве, станкостроении, производстве, машиностроении. Устанавливают их в специально обработанном (с помощью развертки) отверстии с посадкой без зазора, для защиты деталей от смещения. Высокий класс прочности 8.8 дает возможность применять данный крепеж в местах с сильным династическим и вибрационным воздействием. Нагрузку в соединении принимает на себя тело изделия, резьба необходима только для крепления и удержания узла.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М24 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М24 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
26.5 |
|
l<50 l≤150
|
28.5 |
||
|
l>50
|
33.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
25 |
|
|
Высота головки |
Knom |
15 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
36 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М24 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 380 ₴/кг





