


Болт стяжной (призонный) М27 DIN 610 (класс прочности 8.8)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М27 DIN 610 (класс прочности 8.8) – элемент крепежа в форме стержня, на котором короткая цапфа с метрической резьбой и шестигранная головка. Изготавливают метизы из качественной углеродистой или легированной стали различных марок, с классом прочности 8.8. Для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок, готовое изделие поддают оцинковке.
Болты DIN 610 – предназначены для крепления различных деталей и конструкций, в строительстве, машиностроении, станкостроении. Их относят к высокоточному и высокопрочному резьбовому крепежу, поэтому монтируются они в специально подготовленные (с помощью развертки) отверстия вплотную, для исключения смещения элементов. Нагрузку в соединении принимает на себя тело изделия, резьба необходима только для крепления и удержания узла.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М27 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М27 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
31.5 |
||
|
l>50
|
36.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
28 |
|
|
Высота головки |
Knom |
17 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
41 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М27 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO.для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



