Червячный хомут W1 110-130 мм, соответствующий стандарту DIN 3017 предназначен для герметизации инженерных коммуникаций. С помощью метизов данного типа выполняется обжатие и фиксация шлангов, трубопроводов и воздуховодов.
Изделие широко применяется в строительстве, ремонте, некоторых отраслях промышленности (например, автомобилестроении). Представляет собой стальную ленту, края которой несколько загнуты, а на внутренней стороне имеется насечка. Она увеличивает трение между крепежом и поверхностью трубы, тем самым предотвращая его проскальзывание в процессе эксплуатации.
Фиксация ленты производится замковым механизмом. Его винт может затягиваться как отверткой, так и гаечным ключом. Хомут произведен из стали, покрытой цинком. Защитный слой предохраняет метиз от воздействия коррозии.
Основные характеристики:
- диаметр обжатия – от 110 до 130 мм;
- ширина ленты – 9 мм, толщина – 1 миллиметр.
На сайте компании «Метизофф» всегда в наличии червячные хомуты W1 DIN 3017, которые можно заказать по доступной цене. Специалисты проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Доставка производится по всей Украине сразу после оплаты. Гарантия на все товары действует 36 месяцев с момента покупки.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
110-130 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 11,96 ₴






