Болт стяжной (призонный) М30 DIN 610 (класс прочности 8.8) – метиз в виде стержня с короткой резьбовой цапфой и шестигранной головкой. Элементы производят из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 8.8. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, на готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка.
Стяжные болты – предназначены для высокоточного скрепления отдельных частей в различных конструкциях. Данный крепеж относят к высокопрочному изделию, благодаря наличию класса прочности 8.8 и применяют его в местах с сильным динамическим и вибрационным воздействием. Монтируют метиз в специально обработанное отверстие впритык. Нагрузка в соединении идет на тело болта, резьба используется для надежной фиксации изделия.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М30 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М30 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
34 |
||
|
l>50
|
39 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
32 |
|
|
Высота головки |
Knom |
19 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
46 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М30 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 380 ₴/кг






