При прокладке инженерных коммуникаций, установке гидравлических и пневматических систем часто возникает необходимость зафиксировать трубы и шланги. Для этого существуют червячные хомуты W1 DIN 3017 с диапазоном зажима 120-140 мм.
Изделие представляет собой металлическую ленту с замком, который позволяет плотно обхватить ею трубопровод. Чтобы метиз не скользил по поверхности обжимаемого элемента, его внутренняя поверхность имеет насечку. Ширина ленты составляет 9 мм, толщина – 1 миллиметр. Края ее немного загнуты.
Винт, которым затягивается хомут, имеет шестигранную форму и крестообразный шлиц. Это позволяет завинчивать его как отверткой, так и гаечным ключом. При монтаже рекомендуется использовать муфту, размер которой соответствует диаметрам шланга и метиза. Это обеспечит герметичность и долговечность соединения.
Крепеж изготовлен из высококачественной стали, для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие.
Ищете, где выгоднее заказать червячные хомуты W1 DIN 3017? Обращайтесь в «Метизофф». У нас вы найдете металлические изделия по доступным ценам. Оптовикам предоставляются скидки. Доставка производится по всем регионам Украины. На продукцию в течение трех лет с момента покупки действует гарантия.
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
120-140 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 76,20 ₴






