


Болт стяжной (призонный) М33 DIN 610 (класс прочности 8.8)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт стяжной (призонный) М33 DIN 610 (класс прочности 8.8) – крепеж в виде стержня с короткой цапфой с метрической резьбой и шестигранной головкой. Материал изготовления метизов – качественная углеродистая или легированная сталь с классом прочности 8.8. На готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и длительной эксплуатации в сырой среде.
Болты стяжные (призонные) применяют в машиностроении, станкостроении, промышленности, для создания надежного резьбового соединения. Наличие класса прочности 8.8 позволяет отнести данный элемент к высокопрочному изделию и дает возможность использовать его при сильном динамическом или вибрационном воздействии. Устанавливают его в специально подготовленное отверстие впритирку, для предотвращения смещения различных деталей во время монтажа.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М33 DIN 610 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр |
d |
М33 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
- |
|
l<50 l≤150
|
36 |
||
|
l>50
|
41 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
34 |
|
|
Высота головки |
Knom |
21 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
50 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М33 DIN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%.В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: Цену уточняйте



