Конструкция червячного хомута W1 130-150 мм, изготовленного по стандарту DIN 3017, позволяет широко применять его в сантехнической отрасли. Крепеж данного типа предназначен для герметизации труб, шлангов, патрубков, проведения инженерных коммуникаций, обжатия трубопроводов. Метиз изготовлен из стали. Поскольку его назначение требует высокой устойчивости к коррозии, на поверхность детали нанесено защитное покрытие из цинка.
Крепление состоит из двух основных элементов:
- металлической ленты с загнутыми краями и насечкой на внутренней стороне. Ее ширина – 9 мм, толщина – 1 миллиметр;
- замка с винтом, который удерживает изделие в закрепленном положении. Для закручивания может использоваться как отвертка с прямым или крестообразным жалом, так и гаечный ключ шестигранной формы.
Основные параметры
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
130-150 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
Рекомендуется устанавливать деталь таким образом, чтобы расстояние от нее до края шланга составляло не менее 0,5 – 1,5 мм. Крепеж должен быть плотно затянут.
Хотите купить червячный хомут W1 DIN 3017 130-150 мм? Заказывайте его на сайте «Метизофф». Оставляйте заявки на обратную связь или звоните по телефону, чтобы получить консультацию менеджера. Оптовикам предоставляются скидки, доставка осуществляется в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 68,48 ₴






