Червячный хомут W1 DIN 3017 140-160 мм применяется в сантехнической отрасли, ремонте и автомобилестроении. Крепежами данного типа обжимают и фиксируют различные соединения в гидравлических системах: шланги, трубы, патрубки.
Изделие состоит из двух элементов:
- металлической ленты с рифленой внутренней частью. Это предотвращает скольжение метиза по поверхности трубы. Края ее немного загнуты, чтобы избежать повреждений при установке. Ширина ленты составляет 9 мм, толщина – 1 миллиметр.
- замкового механизма. Он удерживает метиз в закрепленном положении. Затягивание винта можно производить как гаечным ключом шестигранной формы, так и отверткой.
Основные параметры
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
140-160 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
Хомут изготовлен из высококачественной стали. Имеет цинковое покрытие, которое защищает его от воздействия коррозии. Кроме того, достоинствами детали являются устойчивость к механическим повреждениям и возможность многократного применения.
Заинтересовались червячными хомутами W1 DIN 3017 с диаметром обжима 140-160 мм? Заказывайте их на сайте компании Метизофф. У нас вы найдете крепежи по доступным ценам. Доставка производится по всей территории Украины. На продукцию действует гарантия, оптовикам предоставляются скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 61,94 ₴






