Червячный хомут W1 DIN 3017 с диапазоном зажима 150-170 миллиметров – крепежный элемент, применяемый в строительстве, ремонте и некоторых отраслях промышленности. Производится из стали, для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие. Используется для фиксации и обжима различных конструкций в гидравлических системах: труб, шлангов, патрубков.
Изделие представляет собой металлическую ленту с насечкой на внутренней стороне. Рифленая часть предотвращает проскальзывание метиза по поверхности трубопровода.Ширина ленты составляет 9 мм, толщина – 1 миллиметр.Ее края загнуты, чтобы избежать повреждений при эксплуатации.
Основные параметры
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
150-170 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
Для монтажа хомута можно пользоваться как отверткой с прямым или крестообразным жалом, так и гаечным ключом. Затягивание крепежа осуществляется замковым механизмом, винт которого имеет шестигранную форму. Креплением фиксируют элементы из различных материалов – чугуна, железобетона, полипропилена.
Ищете, где купить червячный хомут 150-170 мм W1, соответствующий стандарту DIN 3017? Обращайтесь в «Метизофф»! На нашем сайте удобно заказывать металлическую продукцию – просто добавьте понравившийся товар в корзину. Доставка производится во все регионы Украины сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 170 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 60,29 ₴






