Для надежной фиксации трубопроводов и других элементов в гидравлических системах применяются червячные хомуты W1 160-180 мм, соответствующие стандарту DIN 3017.
Крепежи данного типа представляют собой металлическую ленту с рифленой внутренней поверхностью. Для фиксации метиза на поверхности трубы она снабжена замковым механизмом. Винт, которым затягивается изделие, имеет шестигранную форму и крестообразный шлиц. Это позволяет использовать для установки детали как отвертки различных типов, так и шестигранный гаечный ключ. Рекомендуется расположить крепление таким образом, чтобы расстояние от него до края шланга составляло не менее 0,5 – 1,5 мм.
К преимуществам червячных хомутов можно отнести легкость монтажа, устойчивость к коррозии и механическим нагрузкам.
Основные характеристики:
- диаметр обжатия – от 160 до 180 мм;
- ширина ленты – 9 мм, толщина – 1 мм;
- материал изготовления – сталь;
- тип покрытия – цинковое.
Основные параметры
|
Тип изделия |
W1 |
|
Диапазон зажима |
160-180 мм |
|
Ширина ленты |
9 мм |
|
Толщина ленты |
1 мм |
Ищете, где купить червячные хомуты W1 DIN 3017 160-180 мм? На сайте «Метизофф» представлен большой выбор металлических изделий. Наши цены ниже рыночных, оптовикам предоставляются скидки. Длительность гарантии на продукцию – 3 года. Доставка осуществляется по всей Украине. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 180 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 64,95 ₴






