Болт стяжной (призонный) М8 DIN 610 (класс прочности 10.9) – элемент крепежа в виде стержня с короткой резьбовой цапфой и головкой под шестигранник. Метизы изготавливают из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 10.9. Для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырых условиях длительный срок готовое изделие проходит оцинковку.
Болты DIN 610 – применяют в станкостроении, машиностроении, для строительства зданий и других сооружений, где системы подвергаются особенно высоким нагрузкам. Данный крепеж относится к высокоточному и высокопрочному изделию, поэтому его монтаж происходит впритык, в специально подготовленное отверстие, для предотвращения смещения элементов соединения. Нагрузка в соединительном узле идет на тело болта, резьба необходима для фиксации деталей. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики болта стяжного(призонного) М8 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М8 |
|
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
11.5 |
|
l<50 l≤150
|
13.5 |
||
|
l>50
|
18.5 |
||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
9 |
|
|
Высота головки |
Knom |
5.3 |
|
|
Размер под ключ |
Snom |
13 |
|
Заказать болты стяжные(призонные) М8 DIN 610 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 450 ₴/кг






