Болт стяжной (призонный) М10 DIN 610 (класс прочности 10.9) – крепеж в форме стержня с шестигранной головкой и короткой резьбовой цапфой. Детали производят из качественной углеродистой или легированной стали разных марок, с наличием класса прочности 10.9. На готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой, для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Стяжные болты – необходимы для крепления деталей и конструкций с высокой точностью в машиностроении, строительстве, станкостроении. Так как метизы являются призонными (точными) и высокопрочными, их монтируют впритирку в специально подготовленное (с помощью развертки) отверстие, для защиты соединительного узла от смещения. Нагрузка в соединении приходится на тело болта, в то время как резьба необходима только для фиксации элементов.
Основные характеристики болта стяжного (призонного) М10 DIN 610 (класс прочности 10.9):
|
Номинальный диаметр |
d |
М10 |
||
|
Длина резьбы |
b
|
l≤50
|
13.5 |
|
|
l<50 l≤150
|
15.5 |
|||
|
l>50
|
20.5 |
|||
|
Диаметр цапфы |
ds k6 |
11 |
||
|
Высота головки |
Knom |
6.4 |
||
|
Размер под ключ |
Snom |
16 |
17 |
|
Заказать болты стяжные (призонные) М10 DIN 610 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок, нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 450 ₴/кг






